Меню сайта
Категории
Расы [1]
Артефакты [6]
Навыки [9]
Темы на форуме
Популярное:
У нас найдёте
геймплей Реплейс тел интерфейс Бритва Мерунеса skyrim Компаньоны Волендранг магия Альтмер Расы Ретекстур броня Creation Kit навыки кузнечное дело видео тяжелая броня Блокирование читы двуручное оружие Патч анимация одноручное оружие стрельба Реплейсер Оружие ездовые животные питомцы Стрелы заклинания дом освещение Реплейсер тел лошадь империя Мод моды продавец путешественники поселение луки Живые города Нпц Bethesda The Elder Scrolls V: Skyrim PS4 Games Реплейсер лиц легкая The Elder Scrolls V Skyrim драконы доспехи косметические моды радио UNP предметы СУМКИ шлем существа монстры Гиганты корабль кузница перки дракон двуручный меч Хаджиты Графические модификации небо патрули животные лук Скайрим дома. погода Name fair skin femini fisica_female щит и шлем Ахилла Achilles shield and helmet шлем Ахилла Achilles helmet двемерские бомбы Скайрим тыквобомбы тыквобомбы Скайрим двемерские бомбы Бойцовский клуб Скайрима new editio Skyrim Fight Club Skyrim Fight Club New Edition Бойцовский клуб Скайрима Atvir Dres мод Атвир ru mod Atvir RU mod Atvir Dres RU Skyrim mod Atvir Dres RU sex mod Dawngard zazpack
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Скрытность
20:50
Скрытность
Скрытность в игре проработана очень хорошо. NPC видят глазами (это доказывает их слепота с надетыми на голову котлами) и слышат ушами. Они начинают беспокоиться, завидев труп, и, если нашего героя обнаружили, снова спрятать его может только суперспособность «воин тени» или отступление. Наконец, индикатор глаза посредине экрана очень нагляден и удобен.

Одним словом, ворам в Скайриме жить хорошо. Но лучше всего жить им, когда навык развит до 100, — из-за упомянутой выше суперспособности. Сначала мы беремскрытность — с ней крадущегося героя труднее обнаружить. Естественно, это наше все.

Дальше созвездие раздваивается. Пойдем сперва налево:

Приглушенные шаги — наполовину уменьшают шум от брони. Надо брать — и потому, что чуть больше скрытности не помешает, и потому что без этой способности не взять следующие в ветке.
Легкий шаг — избавляет нас от проблем с частью ловушек: от тех, что приводятся в действие нажимными плитами. Не очень полезно, но опять же без нее не взять следующие в ветке.
Тихий кувырок — своеобразный «спринт» в режиме скрытности. С ним можно не только перекатываться из угла в угол, но и натурально бегать в чистом поле, хватило бы энергии. В режиме от третьего лица выглядит это комично. Брать надо (скорости много не бывает).
Тишина полностью ликвидирует штраф незаметности, накладываемый ходьбой и бегом. Брать хотя бы потому, что без нее не взять суперспособность.
А вот, кстати, и она. 
Воин тени — местная вариация на тему «Исчезновения» из WoW. С ней даже в бою можно пропасть у всех из виду, а потом, подбежав к ошалевшему врагу, сунуть ему пару раз кинжалом. С ней жизнь вора становится легкой и беззаботной.
А теперь пойдем по раздвоившемуся созвездию направо:

Удар в спину — шестикратный урон одноручным оружием в режиме скрытности. Брать надо не только тем, кто хочет совать кинжалы во всех подряд, но и лучникам. Почему? Потому что без него не взять то, что идет следом. А именно...
Верный прицел — тройной урон при стрельбе из скрытности. Это главная способность вора-лучника — она дает нам возможность безнаказанно перестрелять население целого зала подземелья, сидя в укрытии.
Клинок ассасина — пятнадцатикратный урон кинжалом из режима скрытности. Сам по себе не очень хорош, но в сочетании с «воином тени» превращается в смерть всему.
Категория: Навыки | Просмотров: 4640 | Добавил: Denja | Теги: навыки, Скрытность | Рейтинг: 5.0/1

Партнеры сайта
Поиск
Личный кабинет
Четверг - 03.09.2026 - 12:53

Регистрация | Вход

Мини чат
Наш опрос
Каких модов нужно больше
Всего ответов: 6254
Статистика
Всего чел. на сайте: 5322
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Онлайн лист
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
[ Сегодняшние посетители ]

Поиск




Реклама | Google | ModSkyrim © 2012