[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моды » Технический раздел » Решение проблем
Решение проблем
SavagДата: Суббота, 25.01.2014, 17:18 | Сообщение # 31
Сообщений: 424
Группа:
Команда сайта
Offline
МАКС
1) Патчи ставить на первую версию хочу. Ставить нужно с самых первых патчей (накладывая один на другой) , но их поудаляли.1.04 патч,1.12 патчи к примеру, найти , геморой. Ставлю 7 .Шабашь . Вылетает Стим версия. А ставить Лаунчер от Легендарки, это можно, но русский вылетает.
2) Легендарка - это убожество на мой взгляд. Моды не лезут такие как АПАЧИ, Нуд, Фетишь и те что на первую версию ставятся .Имею 2 (два) диска легендар эдитон . РЕПАК и Лицензию. Но моды ни на одну не ставятся. Возможно руки кривые. Подскажи...-))
---------------------------------------------------------------
Что касается криков. Их давать не будут если какой-то квест Стариков на крик читом проходишь

Добавлено (25.01.2014, 17:10)
---------------------------------------------
[quote=max23;325]Savag, Да какие патчи ставить собрался...Легендарка стоит-чего еще надо а фиксы на забагованность-так гугл на что...[/quote]

Просмотрел Столько материала по этим *фиксам* патчам....Играть желание пропадает в натуре. Уже оф патч 12 пошёл. Народ на форумах матерится
И я уже писал наверное. Снёс всё . Стим, Скайрим .Загрузил заново всё. И облом. Выбрасывает игру как только на слово "ИГРАТЬ" кликаю.
-------
Если знает кто. Как на Легендарку моды ставить? И какие,? Те что на Skyrim 1211года ставить можно?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По причине упрямства. Желаю Стимовскую версию, которую за 900 рэ. покупал, отыграть всё же с модами фетиша

Добавлено (25.01.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Живые -то есть?

GrayДата: Среда, 29.01.2014, 21:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Offline
помогите пожалуйста с проблемой одной. Накачал сразу много модов и игра не фурычила,все моды отключил но тоже самое,скинул эту версию с жесткого диска(переностного) и скинул сейвы,лаунчер показывает установить игру,нажимаю а он обновляется,помогите как мне это исправить.Моды которые скидываю работают но не уверен что все работают
SavagДата: Вторник, 04.02.2014, 16:58 | Сообщение # 33
Сообщений: 424
Группа:
Команда сайта
Offline
Gray!
------
То-же самое и у меня. Обновляет Update . Но до какой версии--это вопрос.Уже третий раз сносил и Стим и Skyrim. Моды которые стояли (их 100), не устанавливаются. Ставит сам Стим по своему. Но игру выбрасывает. Хотя при каждом запуске идет обновление и прежних 100 модов нет.
----------------------------
Если кто Легендарку в СТИМЕ играет. Скажите. Моды из стима можно загрузить любые? Или только ДЛЯ Легендарки ?????????
jkudzaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:50 | Сообщение # 34
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Offline
А ЕСЛИ В ЛАУНЧЕРЕ ФАЙЛЫ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ НА МОДЫ ЧТО ДЕЛАТЬ
cry
max23Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 257
Группа:
Модераторы
Offline
jkudza, Я сталкивался с этой проблемой и решил ее просто -переустановил игру,причем поставил другой репак. Потом на форумах прочитал,что есть и иное решение-какое щас не помню-вроде как запускать игру от имени администратора...Как-то так  wink

https://qiwi.me/9204980537
qiwi.com/n/RASTI448
SavagДата: Четверг, 20.02.2014, 20:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 424
Группа:
Команда сайта
Offline
[quote=jkudza;337]А ЕСЛИ В ЛАУНЧЕРЕ ФАЙЛЫ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ НА МОДЫ ЧТО ДЕЛАТЬ [/quote]

У тебя записи на лаунчер нет в Префиксе или Ини. Не помню. На этом сайте есть...

Млин. Как в Легендарку моды ставить ???

Добавлено (20.02.2014, 20:38)
---------------------------------------------
И почему ББ коды не пашут Макс . Открой.

MaloganДата: Четверг, 06.03.2014, 19:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Offline
Помогите не могу зайти в дом в вайтране и замок тупо не загружает
SavagДата: Вторник, 11.03.2014, 12:23 | Сообщение # 38
Сообщений: 424
Группа:
Команда сайта
Offline
Malogan
-----------
Дорогой.Либо шурши ВСЕ установленные моды, либо бросай игру. Лично касаемо меня - бросил после мазахилизма проверить и найти один из более 100 модов.
SavagДата: Четверг, 13.03.2014, 13:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 424
Группа:
Команда сайта
Offline
Посоветуйте. Что или как зачистить лица НПЦ



[quote=Savag;348]Посоветуйте. Что или как зачистить лица НПЦ \Началось с установки мода ГЛАЗ с Нексуса [/quote]
Прикрепления: 5914547.jpg (157.2 Kb)


Сообщение отредактировал Savag - Четверг, 13.03.2014, 13:25
max23Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 257
Группа:
Модераторы
Offline
Savag, Ну выруби это мод-значит он текстуры какие-то затрагивает.или поверх текстуры на лица  установи-у нас на сайте где-то мод был.Щас посмотрю и ссылку дам.

https://qiwi.me/9204980537
qiwi.com/n/RASTI448
Форум » Моды » Технический раздел » Решение проблем
Поиск:



Реклама | Google | ModSkyrim © 2012