Автор публикации: sith215ru· Просмотров: 2482 · Дата: 24.02.2016
Глава студии Bethesda Game Studios, создателей таких серий как Fallout и The Elder Scrolls, рассказал, что команда трудится сразу над тремя не анонсированными играми. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам Тодда Говарда (Todd Howard), все три проекта серьезно отличаются от того, что раньше создавали разработчики.
Автор публикации: sith215ru· Просмотров: 2337 · Дата: 24.02.2016
Релиз Fallout 4 стал одним из самых крупных за всю историю Bethesda Softworks. Игра порадовала миллионы геймеров и завоевала звание «Игры года 2015» по версии DICE Awards. Однако, как выяснил Gamebomb.ru, это не значит, что все геймеры остались довольны.
Некоторые из них жидали, что следующим после The Elder Scrolls V: Skyrim проектом станет The Elder Scrolls 6. И самым ярым поклонникам серии слава Fallout 4 не дает покоя. Вице-президент по маркетингу Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) решил рассказать, почему компания решила выпустить сначала продолжение Fallout, и только затем вернуться к The Elder Scrolls.
Автор публикации: Adminos· Просмотров: 3093 · Дата: 30.11.2015
Решила сделать блок с лого Скайрима и поделиться технологией. А вообще этот метод применим и к любым другим изображениям) Инструкцию стараюсь делать как можно подробнее, не судите строго
Автор публикации: sith215ru· Просмотров: 1610 · Дата: 28.08.2015
О этот удивительный мир рукоделия Etsy. Один из крупнейших сайтов, где можно найти не только бесконечное количество тряпок, но и ваши любимые вещи из игр воссозданные умельцами. Вроде Имперских Септимов из серии The Elder Scrolls.
Автор публикации: sith215ru· Просмотров: 1645 · Дата: 10.08.2015
Поклонники уникального фэнтезийного сеттинга империи Тамриэль еще долгое время будут терзаться догадками о том, какой же будет TES 6. Просто потому, что анонс, по словам Пита Хайнса, не состоится в среднесрочной перспективе.
Автор публикации: max23· Просмотров: 1999 · Дата: 06.07.2015
Пользователь YouTube представил "Tyroine", опубликовал видео с собственной коллекцией модов для Skyrim, которые превращают северную провинцию Тамриэля во что-то более похожее на Dark Souls.