Меню сайта
Категории
Моды 18+ [106]
Броня, одежда [108]
Броня для CBBE/UNP/LB [43]
Оружие [83]
Геймплей [199]
Реплейсеры тел [25]
Реплейсеры [31]
Дома и локации [67]
Компаньоны [53]
Существа [28]
Графические моды [27]
Косметические моды [34]
Анимация [24]
Магия [43]
Предметы [18]
Квесты [13]
Интерфейс [14]
Инструментарий [27]
Музыка [2]
Темы на форуме
Популярное:
У нас найдёте
геймплей интерфейс Бритва Мерунеса skyrim Скачать моды для Skyrim Компаньоны Коллекционное издание Skyrim Карта The Elder Scrolls 5: Skyrim Ваббаджек магия Расы Ретекстур броня Creation Kit Артифакты навыки кузнечное дело видео тяжелая броня коды Блокирование Патч двуручное оружие анимация стрельба лёгкая броня Скрытность Оружие ездовые животные питомцы Стрелы заклинания дом кастеты компаньёны жены освещение изменение Реплейсер тел Битва лошадь империя Мод моды украшение путешественники авантюристы поселение луки Games rpg Xbox One доспехи косметические моды прически радио предметы переносимый вес Маг шлем монстры существа Гиганты летать Новая раса кузница колцо дракон двуручный меч Хаджиты Графические модификации небо животные лук Скайрим дома. отличная графика погода fair skin fisica_female femini Мо шлем Ахилла Achilles shield and helmet щит и шлем Ахилла Achilles helmet Achilles shield компаньон Ахилл Skyrim pumpkin bombs dwemer bombs pumpkin bombs тыквобомбы Skyrim dwemer bombs Атвир Atvir мод Атвир ru Skyrim mod Atvir RU slaves mod mod mods
Главная » Файлы » Моды для Skyrim » Компаньоны


Три компаньона или три забулдыги

Автор публикации: smit · Просмотров: 3535 · Загрузок: 178
Три компаньона или три забулдыги
Три компаньона или три забулдыги Три компаньона или три забулдыги Три компаньона или три забулдыги Три компаньона или три забулдыги
Категория: Компаньоны
СКАЧАТЬ Битая ссылка?! Требуется обновление?! Как устанавливать моды Спасибо +
Описание:
Мне очень понравился мод и решил его поставить на сайт

Автор мода: hktt
В игру добавит трех хороших компаньонов,но по виду как забулдыги

Где найти: ошиваются в городе Вайтран,в таверне Пьяный охотник
На карте помечено зеленой точкой

Требования: версия игры любая

Установка: распаковать RAR папку,из папки все содержимое копировать и поместить в игру в папку Date

Активация мода: StrangeFollowers.esp
Понравился мод? Поделись с друзьями!

Топ авторов:
Топ комментаторов:
Всего комментариев: 4
4 Kadzuki   (14.04.2017 18:57) [Материал]
Хотел из-за компаньона на 1 скрине нр у меня они почему то не появляются в игре хотя ставил как надо :(

1 Visp   (09.09.2015 04:30) [Материал]
Если название мода это вопрос, то скорее второе чем первое ибо очевидно что все три персонажа "закладывают" сверх меры.
Слева на право:
1. Почему я должен брать в компаньоны этого упившегося парня, напоминающего (лично мне) укуренного скумой Арамиса из "Трех мушкетеров"? Чем он может быть полезен, когда он с трудом фокусирует взгляд на том что находится перед ним и заботится вероятно исключительно о своих усах и чистоте шевелюры?
2. Для чего может мне пригодится эта престарелая матрона, дни боевой славы которой очевидно давно позади и она явно выпивает сожалея, что не смогла умереть в бою в более молодом возрасте? Ей нужно не шляться по горам и грозно вопить на пролетающих драконов, а сидеть в каком нибудь лагере новобранцев Легиона и пытаться сделать из них что нибудь путное.... Но судя по ее виду работы у нее нет и она подобно престарелому орку ждет "славной смерти" и в этом Довакин ей вполне может помочь..., прямо или косвенно, вот только по задумке мода ОНА должна помогать Довакину...., была бы лет на 30 моложе... эх...
3. Если выбирать между Арамисом и этим парнем.....Я пожалуй останусь в одиночестве, этот воровитый доходяга бандитского вида со странным японским именем может с успехом рекламировать пьяные драки в тавернах ибо именно в таких драках, судя по виду он принимал участие едва не с пеленок и если дожил до своих лет то явно достиг в непростом ремесле пьяного мордобития и дебоша немалых успехов...., но это не значит что я позволю ему взять в руки оружие и стать мне за спину, наивно предположив, что он эту спину будет прикрывать в бою, а не проткнет при первой возможности, преследуя вполне естественные меркантильные цели со словами "Ничего личного приятель, просто бизнес" smile

2 smit   (09.09.2015 19:38) [Материал]
привет visp
я как попробовал этот мод подойти к старушке,так она мне говорит что я ей не гожусь в бою,так как сердце бьется ровно а не стучит как молот и что-то там еще,у этих персонажей немного добавлен разнообразный разговор biggrin

3 Visp   (10.09.2015 00:56) [Материал]
Наверно эта старушка воспитывалась среди орков smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Партнеры сайта
Поиск
Личный кабинет
Пятница - 26.06.2026 - 23:05

Регистрация | Вход

Мини чат
Наш опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 3937
Статистика
Всего чел. на сайте: 5315
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодняшние посетители ]

Поиск




Реклама | Google | ModSkyrim © 2012