Даже в холодной вселенной Skyrim может вспыхнуть искорка любви. Главное, нужно знать, где искать свою   вторую "/>
Меню сайта
Категории
Гильдии [4]
Уроки Creation Kit [2]
Другое [26]
Темы на форуме
Популярное:
У нас найдёте
геймплей интерфейс Бритва Мерунеса skyrim Скачать моды для Skyrim Компаньоны Коллекционное издание Skyrim магия Ретекстур Артифакт броня Creation Kit Артифакты навыки тяжелая броня читы Блокирование Патч двуручное оружие анимация одноручное оружие стрельба лёгкая броня Реплейсер Оружие ездовые животные Стрелы заклинания дом кастеты компаньёны Реплейсер тел битвы Скрипт Мод моды украшение продавец путешественники авантюристы катана луки Нпц Живые города полатка PC PS4 Реплейсер лиц деревня легкая The Elder Scrolls V Skyrim доспехи косметические моды прически предметы СУМКИ переносимый вес Маг Гиганты существа звуки вампиры летать Новая раса кузница дракон Хаджиты Графические модификации патрули животные лук Сеоьги Скайрим отличная графика погода Jaxonz femini Мо Achilles companion Achilles helmet Achilles shield and helmet шлем Ахилла компаньон Ахилл Achilles shield pumpkin bombs dwemer bombs Skyrim dwemer bombs тыквобомбы Скайрим двемерские бомбы Бойцовский клуб Скайрима new editio мод Атвир Дрес ru Atvir Dres мод Атвир ru Атвир Skyrim mod Atvir Dres RU mod Atvir Dres RU Atvir slaves mod mod sexlab


Как жениться в Скайриме

Автор публикации: Adminos · Просмотров: 20717
Спасибо +

Даже в холодной вселенной Skyrim может вспыхнуть искорка любви. Главное, нужно знать, где искать свою   вторую половинку. В отношениях хорошо помогает Амулет Мары. Вы сможете продемонстрировать свои серьезные намерения в диалогах, так как вам откроются дополнительные возможности. Людям нужно помогать, тогда они будут более открытыми и дружелюбными. Это стоит запомнить. 

Что потребуется для свадьбы?
Во-первых, это специальный Амулет Мары. Дать его вам может жрец Марамал. Найти жреца можно в таверне Рифтена. Нужно попросить его рассказать о богине любви и брака вселенной Skyrim – Маре. После этого вы сможете за 200 золотых монет купить у Марамала Амулет Мары. Если жреца нет в таверне, то стоит поискать его в храме Мары. Храм находится в пределах города. 
Также амулет Мары можно найти в Форте Греймур. Он расположен на западе от города Вайтран. 

После получения амулета Мары
Вы должны надеть амулет и заговорить с той женщиной, на которой хотите жениться в Скайриме. Если развитие  ваших отношений возможно, то появится дополнительный диалог, с помощью которого вы можете спросить персонажа о его интересе к вам. 
Намерения проведения свадебной церемонии и организацию праздника следует обсудить с Марамалом в храме Мары. Спустя 24 часа после приготовлений к свадьбе состоится само торжество. Вам нельзя его пропустить или опоздать, поэтому лучше все время находиться в храме Мары. Тогда вы точно успеете. 
Молодожены должны выбрать место, где они будут жить. Если у невесты есть свой магазин, то вкусная домашняя еда, а также небольшие дополнительные деньги вам будут обеспечены. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Всего комментариев: 231 2 »
0  
22 max23   (18.09.2014 20:39) [Материал]
Надо х..ней позаниматься-3 квеста выполнить....Вроде так...

0  
21 max23   (18.09.2014 20:37) [Материал]
А его не одна тварь не возьмет-оно те надо....

16 _сЭм_   (21.03.2014 00:57) [Материал]
cry

0  
20 max23   (18.09.2014 20:36) [Материал]
Ответь МАРАМАЛУ и купи кольцо Мары.....Ежели других модов нет-типа многоженства...

23 Savag   (22.09.2014 12:50) [Материал]
22 max23 (18.09.2014 20:36)
.....Ежели других модов нет-типа многоженства
-------
макс. Это роли не играет. Проверено. Когда в Стиме играл.
Нормально и с модом "многожёнство". Тут другая проблема.
Похоже квест делать нужно сразу как он только появляется и никаких читов и вообще консоль не открывать. Сейчас мне Марамал также амулета не продал.(Купил в Солитьюде и находил), А тетка за стойкой согласна замуж за меня выйти surprised

15 _сЭм_   (21.03.2014 00:57) [Материал]
корочь проблема такая я купил аммулет мары а поженится вс1равно не могу подскожите плиз

17 max23   (21.03.2014 16:07) [Материал]
Надо  еше квесты от жрецов Мары пройти...

0  
19 max23   (18.09.2014 20:33) [Материал]
Должен на шее кольцо Мары иметь когда предложение делаешь.....Да тебя самого спросят....

9 vladomir49   (29.11.2013 08:08) [Материал]
Кто-нибудь подскажет, как переодеть хускарла и управляющего, когда из мено перса исчезает диалог обмена вещами???? Подскажите дедушке, плиз!!!! cry cry bye

10 max23   (29.11.2013 11:27) [Материал]
дедушка отвечает:одевай!! :prof:должно идти!!!!!!

11 vladomir49   (02.12.2013 05:41) [Материал]
Макс Ильич, как одеть если в его меню исчез даже диалог об обмене шмутками? И, что это - :prof:должно идти!!!!!!??? cry biggrin angry smile

12 max23   (02.12.2013 23:53) [Материал]
Позвать его с собой и появится меню обмена вещами а затем уволь - и меню исчезнет

13 vladomir49   (03.12.2013 08:01) [Материал]
Спасибо, дорогой Ильич! Я где-то так и думал. Умене стоит в игре DLC Hearthfire, и все. DLC Dragonborn - не ставлю так, как там все на аглицкои языке. Не подскажешь, где найти русскую версию? smile biggrin cool

14 max23   (03.12.2013 22:31) [Материал]
Найти-то можно только не проще уж целиком последнюю версию игры поставить с уже установленными ДЛС? Все поменьше глюков будет...

8 vladomir49   (29.11.2013 08:05) [Материал]
Кто-нибудь подскажет, как переодеть хускарла и управляющего, когда из меню этого перса исчезает диалог обмена вещами???? Подскажите дедушке, плиз!!!! cry cry bye

7 Savag   (11.07.2013 07:57) [Материал]
Пробовал жениться.Ушла прелесть моя т.е. исчезла. Забыл про диалог "где жить будем".
Снёс сохранёнку. А на ком жениться? х... его знает. Все любят, все готовы. Но диалога про жильё не появляется.(мод стоит . Многожёнство)

5 max23   (04.07.2013 06:16) [Материал]
ЧТо-читать-то али женится не хочешь biggrin

4 max23   (19.05.2013 18:02) [Материал]
А сам женился не всякую возьмеш!!!Если на чистой игре=пару баб в Вайтране найдешь biggrin +пару модов и все женское население ключи на блюдечке принесут!!!! biggrin biggrin biggrin И мужья не ревнуют... biggrin biggrin tongue

2 Skyrim   (05.05.2013 17:14) [Материал]
работает?

6 max23   (04.07.2013 06:16) [Материал]
Что именно biggrin

1-10 11-11
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Партнеры сайта
Поиск
Личный кабинет
Среда - 17.06.2026 - 06:43

Регистрация | Вход

Мини чат
Наш опрос
Менять ли дизайн сайта?
Всего ответов: 3832
Статистика
Всего чел. на сайте: 5315
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодняшние посетители ]

Поиск




Реклама | Google | ModSkyrim © 2012