Меню сайта
Категории
Моды 18+ [106]
Броня, одежда [108]
Броня для CBBE/UNP/LB [43]
Оружие [83]
Геймплей [199]
Реплейсеры тел [25]
Реплейсеры [31]
Дома и локации [67]
Компаньоны [53]
Существа [28]
Графические моды [27]
Косметические моды [34]
Анимация [24]
Магия [43]
Предметы [18]
Квесты [13]
Интерфейс [14]
Инструментарий [27]
Музыка [2]
Темы на форуме
Популярное:
У нас найдёте
геймплей интерфейс Бритва Мерунеса skyrim Скачать моды для Skyrim Компаньоны Коллекционное издание Skyrim магия Ретекстур Артифакт броня Creation Kit Артифакты навыки тяжелая броня читы Блокирование Патч двуручное оружие анимация одноручное оружие стрельба лёгкая броня Реплейсер Оружие ездовые животные Стрелы заклинания дом кастеты компаньёны Реплейсер тел битвы Скрипт Мод моды украшение продавец путешественники авантюристы катана луки Нпц Живые города полатка PC PS4 Реплейсер лиц деревня легкая The Elder Scrolls V Skyrim доспехи косметические моды прически предметы СУМКИ переносимый вес Маг Гиганты существа звуки вампиры летать Новая раса кузница дракон Хаджиты Графические модификации патрули животные лук Сеоьги Скайрим отличная графика погода Jaxonz femini Мо Achilles companion Achilles helmet Achilles shield and helmet шлем Ахилла компаньон Ахилл Achilles shield pumpkin bombs dwemer bombs Skyrim dwemer bombs тыквобомбы Скайрим двемерские бомбы Бойцовский клуб Скайрима new editio мод Атвир Дрес ru Atvir Dres мод Атвир ru Атвир Skyrim mod Atvir Dres RU mod Atvir Dres RU Atvir slaves mod mod sexlab
Главная » Файлы » Моды для Skyrim » Компаньоны


Расширенные возможности для компаньонов

Автор публикации: Denja · Просмотров: 30382 · Загрузок: 6334
Расширенные возможности для компаньонов
Расширенные возможности для компаньонов Расширенные возможности для компаньонов
Категория: Компаньоны · Версия:3.0.2
СКАЧАТЬ Битая ссылка?! Требуется обновление?! Как устанавливать моды Спасибо +
Описание:

Данный мод, созданный для того, чтобы дать возможность игроку брать в спутники неограниченное количество компаньонов.
После установки мода, рекомендуется «уволить» всех существующих спутников и набирать их заново.



Внимание:
Доступна версия 3.5.5 мода: скачать

История версий:
v3.0.2
• Новое название плагина
• Меню плагинов XFL
• Меню настройки плагина
• Релакс(отдых) компаньонов
• Маркеры для ожидающих/отдыхающих компаньонов

v2.1.2
• Новое меню диалогов для Компаньонов
• Статистика
• Новые возможности
• Возможность настроить мод
• Исправлены баги

Для того, чтобы настроить мод впишите в консоле "setstage FollowerMenu 0"


Требования:
Требует патч 1.3 или выше.
Понравился мод? Поделись с друзьями!

Топ авторов:
Топ комментаторов:
Всего комментариев: 16
11 ilyalevchenko2000   (10.11.2018 14:44) [Материал]
чёта не работает(

0  
12 max23   (10.11.2018 16:09) [Материал]
скачай не по основной ссылки,а по синей в разделе ВНИМАНИЕ

13 ilyalevchenko2000   (10.11.2018 18:09) [Материал]
новую игру начинать нужно ?

0  
14 max23   (10.11.2018 18:22) [Материал]
Да не обязательно...Только учти-если стоят моды на компаньонов типа UFO или AFT-проблем не оберешься даж при новой игре

15 ilyalevchenko2000   (10.11.2018 22:23) [Материал]
да вот новую версию поставил вроде заработало...

0  
16 max23   (11.11.2018 02:55) [Материал]
ну и хорошо  biggrin

5 Dovakin   (24.03.2013 16:29) [Материал]
помогите пожалуста это дествительно шедевр

7 Adminos   (25.03.2013 18:32) [Материал]
Попробуй новую версию мода (добавил ссылку в описание) Если не помогает, то смотри здесь http://modgames.net/load/247-1-0-10650 ,там более полная инфа по этому моду

8 max23   (17.06.2013 18:19) [Материал]
Ты сам-то понял что спросил biggrin biggrin biggrin

4 Dovakin   (24.03.2013 16:27) [Материал]
у меня проблема( я беру спутников он некто не идёт и остаётся на своём месте даже один спутник просто так не идёт а сделал я всё правильно

6 Assgard   (24.03.2013 16:50) [Материал]
поставьUFO-мод,у меня он на 1.8 гут работает

10 Savag   (16.02.2015 17:27) [Материал]
УФО много замены делает. С этим модом у меня не совсем плохо шёл

9 Savag   (16.02.2015 17:25) [Материал]
[b]Dovakin
у меня проблема( я беру спутников он некто не идёт и остаётся на своём месте даже один спутник просто так не идёт а сделал я всё правильно[/b]
==================================================================
Таким модом пользуюсь со времен Стиа. Если ты забыл уволить кого-то. Сноси и начинай сначала. Если ВСЁ правильно делал. Бывают бвги с некоторыми НПС.
Они не идут в команду или столбом стоят.

+1   Спам
3 Savag   (18.01.2013 10:40) [Материал]
Изумительный мод.Великая благодарность создателю шедевра!!! hands

2 Adminos   (15.01.2013 18:24) [Материал]
Откуда пожелаешь, http://google.ru в помощь по любым вопросам - введи в нем "скачать патч для Skyrim" и будет тебе счастье

1 Savag   (15.01.2013 05:02) [Материал]
Извечная тема.Патчи качать откуда.Про неексус молчм.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Партнеры сайта
Поиск
Личный кабинет
Среда - 17.06.2026 - 06:45

Регистрация | Вход

Мини чат
Наш опрос
Менять ли дизайн сайта?
Всего ответов: 3832
Статистика
Всего чел. на сайте: 5315
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодняшние посетители ]

Поиск




Реклама | Google | ModSkyrim © 2012