Описание:
Лунные пути к Эльсвейру - это новый полноценный квест  и просто ошеломительно красивая локация полная Хаджитов и Пахмаров (мифически"/>
Меню сайта
Категории
Моды 18+ [106]
Броня, одежда [108]
Броня для CBBE/UNP/LB [43]
Оружие [83]
Геймплей [199]
Реплейсеры тел [25]
Реплейсеры [31]
Дома и локации [67]
Компаньоны [53]
Существа [28]
Графические моды [27]
Косметические моды [34]
Анимация [24]
Магия [43]
Предметы [18]
Квесты [13]
Интерфейс [14]
Инструментарий [27]
Музыка [2]
Темы на форуме
Популярное:
У нас найдёте
геймплей интерфейс Бритва Мерунеса skyrim Компаньоны Коллекционное издание Skyrim магия Ретекстур броня Creation Kit навыки тяжелая броня видео читы двуручное оружие анимация Steam стрельба Реплейсер Оружие ездовые животные Стрелы заклинания дом кастеты жены освещение изменение Реплейсер тел битвы Скрипт война лошадь империя Мод моды украшение продавец путешественники авантюристы поселение катана луки Нпц полатка Games Bethesda The Elder Scrolls V: Skyrim Xbox One The Elder Scrolls V Skyrim косметические моды радио UNP предметы СУМКИ шлем летать Новая раса кузница колцо полет двуручный меч Хаджиты Графические модификации небо Графические моды животные лук Сеоьги Скайрим дома. отличная графика погода Jaxonz Name Skyrim - Legendary fair skin тес 5 скайрим Achilles companion шлем Ахилла щит Ахилла Achilles helmet двемерские бомбы dwemer bombs Skyrim dwemer bombs Скайрим двемерские бомбы Skyrim pumpkin bombs Скайрим тыквобомбы тыквобомбы Atvir Skyrim mod Atvir RU Skyrim mod Atvir Dres RU Atvir Dres mod Atvir Dres RU mod Atvir RU slaves mod mods zazpack sexlab гемплей
Главная » Файлы » Моды для Skyrim » Квесты


Лунные пути к Эльсвейру!

Автор публикации: Denja · Просмотров: 23835 · Загрузок: 4477
Лунные пути к Эльсвейру!
Лунные пути к Эльсвейру! Лунные пути к Эльсвейру! Лунные пути к Эльсвейру! Лунные пути к Эльсвейру! Лунные пути к Эльсвейру!
Категория: Квесты · Версия:8.95 (бета)
СКАЧАТЬ Битая ссылка?! Требуется обновление?! Как устанавливать моды Спасибо +
Описание:
Автор:muppetpuppet
Автор перевода: Killy

Последние изменения: 
* Исправлено множество багов 
* Добавлено передвижение териев 
* Добавлены недостающие озвучки персонажей 
 
Последние изменения: 
* Очередное исправление багов 
* Добавлен вступительный квест с новыми локациями (теперь настоящий путь к Эльсвейру, а не "волшебная" дверь) 
* Добавлены имга, обезьяноподобная раса слуг Талмора 
* Исправлена и нормализована озвучка персонажей 
* Применено несколько графических доработок 
 
Предыдущие изменения: 
8.0 и 8.1: 
 
* Добавлено много новых и обновлено несколько старых озвучек персонажей 
* Добавлена линия квестов о слоуде 
* Добавлен терий, древнее миролюбивое животное. Не убивайте териев! 
* Увеличена каюта капитана "Бледной Луны" 
* Переделана линия квестов Кулана, теперь система путешествий более правильная.
 
Лунные пути к Эльсвейру - это новый полноценный квест  и просто ошеломительно красивая локация полная Хаджитов и Пахмаров (мифических тигров Эльсвейра). Вам предстоит отыскать убежище Эльсвейра, подружиться с его обитателями и помочь им в борьбе против Талмора. Вы сможете даже поселится в убежище, разделив кров с сбежавших из под власти Талмора.
 
 
 
 
В убежище есть все необходимое: Торговец, стойки с оружием, плавильня, кузница манекены, библиотека, кровать и многое другое. Так же вы сможете пройти сквозь дверь в убежище и помочь Хаджитам с их бедами.
Чтобы начать квест телепортируйтесь к убежищу, войдите в него и поговорить с Йурой, охранницей этого чудного места.
 
Обновление:
Обновлено до версии 7.3 
Добавлены новые враги (подробнее в скриншотах)
Добавлена новая локация: Тенмарский собор
Профиксены баги нестабильной 7ой версии
 
Добавлены новые враги
Новая ветка квеста - отправьтесь в загадочный оазис и получите уникальный Каджитский доспех.
Чтобы начать квест отправляйтесь в пустыню на дирижабле и найдите вход в оазис недалеко от Перевалочного поста. 
Добавлена каюта на борту дирижабля "Убывающая луна"
Добавлена каюта на борту дирижабля Юстициара
Подправлен перевод (допереведено пропущенное)
Добавлен спутник Пахмар Смертоносный коготь, найти которого в лесу Фолкрита (есть маркер)
 
FAQ:
(вопрос) Не могу поговорить с "Юрой". Диалог не начинается. Что делать?
(ответ) Попробуй еще раз. Почему-то не всегда с 1 раза диалог начинается. К тому же  мод требует лицензионного Скайрима версии минимум 1.6.
 
(вопрос) Мод не работает. Что не так делаю?
(ответ) Попробуйте поставить мод в самый конец порядка загрузки модов в лаунчере. Или ради проверки отключите другие моды, посмотрите начнется ли квест. Можете также попробовать отключить мод, уйти куда-нибудь в тундру далеко, сохраниться, подключить мод, загрузить сохранение. Короче говоря, у вас конфликт модов, что-то мешает этому моду, перебивает исполнение его скриптов.
(ответ 2) В порядке загрузки посмотрите, чтобы между мастерфайлом Эльсвейра и мастерфайлом Скайрима не грузились другие моды, а есп переместите в конец.
 
(вопрос) Не могу начать квест ! Захожу в Фолкритскую таверню , а поговорить с каджитами не удается , не ходят выдавить из себя ни слова .!
(ответ) Стоя перед каджитами сохрани и перезагрузи игру, они заговорят, это Бетесда с новым патчем принесла новый баг.
 
(вопрос) Где брать квест?
(ответ) смотри на скрине (из прикрепленных) 
 
 
 
 
 
 
Понравился мод? Поделись с друзьями!

Топ авторов:
Топ комментаторов:
Всего комментариев: 11
10 Валькирия   (21.04.2015 23:16) [Материал]
Набор мелких заданий, связанных между собой только одним - "бей талморцев" и то не всегда. Но пауки там красивые.

0  
11 max23   (22.04.2015 17:51) [Материал]
Ну так это один из первых квестов и кстати довольно-таки неплохо сделан.По-моему еще в 2012 году.Так что почти ровесник игре и до сих пор востребован...

9 аноним   (26.11.2014 18:09) [Материал]
пришол точно на то место как на скрине а там... пусто.

7 sashko71   (09.03.2013 13:02) [Материал]
Помогите! Квест не начинается Yura не разговаривает ничего не происходит!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

8 Adminos   (09.03.2013 17:05) [Материал]
Добавил FAQ к описанию, там написано (попробовать еще раз, версия, лицензионка и тп)

6 Adminos   (24.01.2013 21:32) [Материал]
Игрок 1, хз как, можешь порыться здесь http://modgames.net/load/250-1-0-10340 , в комментах глянь, там не раз задавали такой вопрос..может есть внятный ответ кроме "вернуться на старую локацию"

5 Игрок 1   (24.01.2013 20:50) [Материал]
поубивал всех гиен вначале, когда попал на локацию, как найти мясо гиены?

также поубивал всех сороконожек, как найти панцири по квесту в средине локации и яйца для брони которую делают в локации по квесту?

4 Iamawesome   (21.11.2012 18:18) [Материал]
Да новая линейка кыестов это просто что-то с чем-то, модмейкеры постарались на славу. Да и приз того стоит для воина лучшего доспеха не найти. Очень надеюсь на новые творения от создателей мода

3 Zaz   (19.11.2012 18:01) [Материал]
Класс, очередная новая ветка с квестами. Обязательно скачаю, так как судя по описанию здесь добавили кучу всего нового. Еще хотелось бы узнать характеристики этого Каджитского доспеха.

2 Влад   (24.08.2012 14:35) [Материал]
Где караван ?

1 паша   (03.07.2012 22:59) [Материал]
куда партироватся скинте скрин пажалуста немагу найти это место

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Партнеры сайта
Поиск
Личный кабинет
Среда - 17.06.2026 - 06:33

Регистрация | Вход

Мини чат
Наш опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 3937
Статистика
Всего чел. на сайте: 5315
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодняшние посетители ]

Поиск




Реклама | Google | ModSkyrim © 2012